Самострой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
rabira
rabira
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-25

Подготовка крыши без контробрешетки под утепление  часть Empty Подготовка крыши без контробрешетки под утепление часть

Сб Сен 07, 2019 5:39 pm
Я вижу, вы ответить всем, у меня вопрос: крыша на крышу двускатной, стропила х они сетке, а затем, работать без мембраны и против половой доской чердак сам по себе является образной формы, внутри с снаружи и внутри стены осб, скажите мне, если я люблю тебя через решетку, чтобы закрепить мембрану крыши
avatar
Sylas King
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-01

Подготовка крыши без контробрешетки под утепление  часть Empty Re: Подготовка крыши без контробрешетки под утепление часть

Пн Ноя 15, 2021 6:32 pm
Просто так ничего не бывает. Это я вам точно говорю
avatar
Turner Morgan
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-02-20

Подготовка крыши без контробрешетки под утепление  часть Empty Re: Подготовка крыши без контробрешетки под утепление часть

Вс Янв 16, 2022 11:18 am
Где ты любишь проводить лето?
avatar
Harvey Stewart
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-02-25

Подготовка крыши без контробрешетки под утепление  часть Empty Re: Подготовка крыши без контробрешетки под утепление часть

Вс Фев 20, 2022 12:46 pm
Что ты думаешь о современном российском образовании?
avatar
Колобов Харитон
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-02-08

Подготовка крыши без контробрешетки под утепление  часть Empty Re: Подготовка крыши без контробрешетки под утепление часть

Сб Фев 26, 2022 9:38 am
Каким ты видишь будущее человечества?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения